Блог

Как принять этап шпаклевки у подрядчика

Обложка
Для такого вида работ как шпаклевка, существуют ГОСТы, а у нас, в команде RemLabs, еще и внутренние стандарты, за соблюдением которых следит наш Технадзор. Результаты проверок отправляются в главный офис, на согласование. Используя стандартный отчет расскажем как должна выглядеть шпаклевка стен На примере нашего объекта в ЖК "Датский квартал" показываем вам работу "Лампы Лосева" для оценки подготовленной стены. Эта чудо ЛАМПА входит в обязательное снаряжение Технадзора. И мастера помнят о том, что шпаклевать правильно только на вид - не прокатит Обратите внимание что на фото подготовка стен "под обои"
Классификацию, виды и технологию шпаклевки мы подробно разберем в ближайших постах, как всегда на примере собственных работ в формате научных статей, в которых можно развернуто описать все нюансы.
Оформление
Итак. Невооруженным взглядом видно что шпаклевка красивенькая. Как говорится доверяй но проверяй‼️. Но и при просвете дефектов не выявлено. Это говорит о том что шпаклёвка выполнена в соответствии со всеми стандартами. Переходим к следующему этапу на объекте.
Оформление